Отзыв:

Очень классные ножи!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Количество и соотношение цены и качества.
Недостатки: Не нашёл.

Не давно, я приобрел себе в магазине набор ножей от фирмы «Agness», состоит он из восьми предметов, топорик семнадцать сантиметров, нож поварской двадцать сантиметров, нож универсальный двенадцать с половиной сантиметров, нож для хлеба двадцать сантиметров, нож для чистки овощей девять сантиметров, мусат, ножницы и сама подставка.

Каждый нож упаковал в свой индивидуальный пакетик и на кончик ножа надета защита от поломок. Сама подставка выполнена очень красиво и современно, сделана из качественного пластика двух цветов красный и прозрачный, подставка вращается.

Ножи выполнены качественно, ручка удобная, с покрытая Sоft Touch, обеспечивает удобный захват при нарезке. Само лезвие выполнено из высокоуглеродистой коррозийной стали, с двухсторонней заточкой.

Сами ножи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, нужно после использования сразу помыть, вытереть насухо и убрать в место для хранения. И не рекомендуется открывать, что-либо, а использовать строго по назначению. Для долгой службы ножей я думаю лучше следовать инструкции по применению.

Стоимость довольно хорошая и бюджетная, набор стоил две тысячи шестьсот пятнадцать рублей. Хотя один нож стоит от трехсот рублей и выше, смотря какого размера нож, подставка примерно восемьсот рублей если покупать по отдельности, то выходит дороже.

Мне ножи очень понравились, удобны в использовании, очень острые и качественные, лежат в руке удобно и не скользят, легко мыть и удобно хранить. Я советую этот набор ножей.