Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень классное и удобное приложение для размещения объявлений.

30.06.2020
Ростов-на-Дону
Дата: 02.07.2020
Достоинства: Удобство в использовании, бонусная программа, много функций, приложение бесплатное
Недостатки: Минусов не нашел
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет! Хочу рассказать об одном классном приложении – Юла. Это доска объявлений. Здесь можно продать или купить что угодно. Расскажу свой опыт.

Загрузил приложение на IOS через App Store. Это бесплатно. Прошел простейшую регистрации, которая заняла минимум времени и сразу же получил все возможности приложения без каких либо дополнительных действий.

Сразу же хочу отметить очень удобный интерфейс приложения. Внизу находятся 5 основных кнопок. Первая в виде домика это главная страница, где показаны все последние объявления, которые разместили люди, проживающие недалеко от тебя и это очень удобная функция. Далее иконка в виде лупы, здесь вы можете вбивать запрос в поиске и искать по категориям. Потом идет иконка в виде плюсика в кружочке, здесь вы можете разместить свое объявление, на этом хочется остановиться подробнее.

В приложении Юла можно очень легко и главное быстро размещать свои объявления. Достаточно нажать соответствующую иконку, выбрать категорию и составить описание. Все это сделано максимально удобно и комфортно для пользователя любого уровня.

Еще очень круто, что здесь можно общаться через личные сообщения. Для этого нужно кликнуть на иконку в виде конверта. После чего вы попадете в список ваших чатов. Здесь можно просто общаться или отправлять фотографии. И последняя кнопка в быстром меню в виде сердечка, это избранное.

Еще несколько функций, которые мне понравились. Можно подписываться на продавцов, недавно добавили истории как в социальных сетях, это очень впечатляет!
А еще в приложении есть система бонусов, с помощью которых, вы можете поднимать свое объявление в поиске, и это не может не радовать.

Мои выводы. Приложение действительное классное. На личном опыте убедился в этом. Продал достаточно много вещей и при этом не дешевых, а также приобрел новое. Всем советую.