Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень качественный продукт от производителя Sony.

28.02.2018
Дата: 01.03.2018
Достоинства: Прекрасный дисплей, радующий глаз цветовым набором, прекрасным сенсором и размером. Отличная функциональность, большой объем встроенной памяти,.
Недостатки: Пожалуй, единственное, что не очень нравится, это качество изображения снимков с камеры.
Покупал в свое время за 14тыс, рублей
Функциональность
Удобство

Всю свою сознательную жизнь я, являясь отъявленным консерватором пользовался моделями исключительно от производителя HTC, покуда мой последний телефон не "приказал долго жить".

Второпях, ибо от телефона в моей жизни зависит абсолютно все, и личная жизнь и работа, я приобрел Sony Xperia Z, в душе придав этому приобретению статус временного.

Однако начав им пользоваться, мое мнение о нем круто изменилось. С первых же часов его освоения я понял как он прост в обращении, удобен, и отвечает практически любым требованиям потребителя.

В первую очередь порадовал дисплей с идеальным сенсорным управлением и очень насыщенной цветовой гаммой, и размерами, позволяющими как играть, так и просматривать с комфортом видеоролики и фильмы.

Я пользуюсь этим телефоном по сей день, (с момента приобретения прошел уже весьма длительный срок) и до сих пор не наблюдаю ни единой поломки, или какого либо повреждения, из чего можно сделать вывод о качестве.

Говоря о дизайне, смею заметить, телефон очень хорош, ничего лишнего, тонкий, изящный.
С момента приобретения я ни разу не пожалел о своей покупке!