Отзыв:

Очень качественные томаты, производящие впечатление испорченных.

05.04.2015
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Высокая урожайность, стойкость к болезням и стрессовым условиям выращивания, вкусные плоды.
Недостатки: Цвет томатов не понравился.

Купила семена томата «Бедуин» исключительно из-за понравившейся аннотации к этим семенам. В ней, помимо положительных характеристик и рекомендаций по выращиванию, было очень интересное утверждение, согласно которому сорт «Бедуин» - является совершенно новым типом томата, который является в большей степени лекарством, чем овощем.
Как и все томаты, этот сорт выращивала через рассаду, которую высадила в грунт в начале июня. Растения отличались внушительными размерами, листочками, похожими на картофельные и совершенно непривычным цветом плода. Сначала помидорки были темно-зеленые, а потом коричневыми, с зеленым пятном около плодоножки (производитель назвал этот цвет темно- красным). Помидоры были все одинакового небольшого размера, что очень даже хорошо для консервирования. Урожайность великолепная, вкусовые качества – отменные. Эти томаты фитофторой не более. Что еще желать овощеводу – любителю!? Но цвет мне не понравился, а муж вообще назвал их больными томатами.