Отзыв:

Очень интересный сериал.

18.03.2021
Дата: 19.03.2021
Достоинства: интересный, не предсказуемый, затягивает
Недостатки: нет

Сегодня мне хотелось бы написать своим впечатлением о прекрасном, американском сериале "Джинни и Джорджия" от кинокомпании Netflix.

Данный сериал вышел совершенно недавно, буквально в конце февраля, но уже хорошо набирает обороты в интернете.

Сериал рассказывает нам о жизни молодой матери Джорджии и двух её детей Джинни и Остин.

Сюжет очень насыщенный, содержит в себе тайны, любовные романы, расследования. Затрагивает современные проблемы, такие как отношение детей и родителей, расизм, бодипозитив, половое созревание, межличностные отношения. Удивительно, что создателям удалось сохранить интригу до самого конца.

Актёры, игравшие главные роли, не были у меня на слуху, до этого сериала, но показали себя с очень хорошей стороны. Все эмоции показаны естественно, это многого стоит. Мне бы хотелось посмотреть фильм с таким же составом ещё раз.

Атмосфера традиционно-американская, как и во многих фильмах, это прибавляет определённый уют к просмотру.

В итоге: я рекомендую всем посмотреть этот сериал, он хорошо показывает насущные проблемы и открывает подростков со всех сторон.

Финал был неожиданным, жду продолжение, с нетерпением.

Briz
написала 20 марта 2021 в 02:07