Отзыв:

Очень интересное предложение))

08.02.2017
Moscow
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Многоуровневый сюжет, отличная игра актёров, хорошое озвучивание и потрясающий, захватывающий сюжет.
Недостатки: Минусов я не нашёл.

Приветствую вас мои дорогие читатели!

Сейчас речь пойдет о продолжении знаменитого фантастического фильма "Дети шпионов", который называется "Дети шпионов" 2 Остров несбывшихся надежд.

У меня вторая часть этого фильма, вызвала массу ярких впечатлений и множество радужных эмоций.

Когда предыдущий злодей по имени Александр Миньон побежден, Кармен и Джуни которые уже успели стать агентами секретной службы OSS правительство Америки поручает новое задание.

Они должны спасти дочку президента которая захотела прокатиться в известном парке аттракционов на самом опасном из них. Во время её отдыха на любимом аттракционе, он выходит из строя и останавливается, а девочка остаётся на огромной высоте.

Когда же юным агентам удаётся спасти её, их в благодарность приглашают на бал.
На котором кто-то умудряется использовать секретную разработку - прибор под названием "Трансмукер".
Это устройство способное отключить любое электронное устройство на планете.

Когда юные шпионы узнают об этом, они стараются разузнать об этом приборе как можно больше или​ узнают что на его поиски агенство OSS собирается отправить их конкурентов Герри и Герти Гигглз.
Но юные шпионы не упускают свой шанс и благодаря хитрости, отправляют своих конкурентов в пустыню, а сами берутся за выполнение этого важнейшего задания.

Но Кармен и Джуни даже не подозревают что их ждёт на месте прибытия и через что им предстоит пройти.