Отзыв:

Очень интересная игрушка для малыша!

10.08.2014
г.Иркутск
Дата: 11.08.2014
Достоинства: Универсальность крепления
Недостатки: Нету

Данную дугу мы приобрели, когда доче был месяц, конечно первое время она не обращала на нее внимания, потом стала наблюдать за ней, потом стала задевать ножками, потом стала трогать ручками шуршалки, и только ближе к году она научилась самостоятельно оттягивать мячик, чтобы крутился пропеллер. Вообщем играли мы ей очень долго!
На дуге есть две съемные игрушки, цветочек с зеркалом и маленькая шуршащая бабочка. Также в самой игрушке есть большая бабочка с шуршащими крыльями и шаром в серединке. Шарик это можно раскручивать, внутри у него много маленьких шариков, они издают звук. Также есть шуршащее солнышко в середине дуги. И самое интересное-это пропеллер, оттягиваешь висящий мячик и пропеллер крутится, малышу очень интересно наблюдать за ним.
Но самым главным достоинством я считаю универсальность, эту дугу можно прикрепить абсолютно ко всему, мы крепили к электронной качельке, кроватке, коляске, детской автолюльке и стульчику для кормления.
Недостатков у данной игрушки я не нашла, очень качественная и интересная, всем советую.