Отзыв:

Очень интересная и познавательная передача. Посмотрела практически все выпуски.

09.11.2016
Россия
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Интересно, познавательно
Недостатки: Слишком быстро меняются ведущие

Как я стала смотреть передачу.
С подключением спутникового ТВ, я стала смотреть телеканал "Пятница". Очень часто на этом канале показывают передачу "Орел и решка". Я посмотрела очень много тематический выпусков (Неизведанная Европа, Кругосветка и так далее). Я до того увлеклась передачей, что посмотрела практически все серии.

О ведущих.
Ведущих очень много и трудно каждый раз привыкать к новым. За всё время программы их было достаточно. Рассказывают они очень интересно, не то, что какой-нибудь документальный фильм.

О программе.
Данная программа дает отличную возможность узнать много нового о путешествиях и немного расширить кругозор тем зрителям, которым такие путешествия не доступны. Так же это отличная возможность приметить места для путешествия. Многое удивляет и иногда просто шокирует.

Что мне нравится.
С большим интересном я смотрю новые выпуски передачи и очень рада, что такая передача существует, хотя когда повторяют одну и ту же серию 10 раз, начинаю переключать.

Какая же большая наша планета и столько прекрасного и интересного существует в мире. Мне передача очень нравится.