Отзыв:

Очень и неплохие

10.03.2018
Дата: 11.06.2018
Достоинства: классные сосиски
Недостатки: всего 10 малышек в пачке

В последнее время у меня не всегда есть силы и время вечерами в будни приготовить себе ужин, а заказыавть еду дорого. Вот продолжаю изучать продукты "Горячей штучки".

Начну с минусов:
1) Хотстеров мало! В пачке всего 10 маленьких сосисочек в тесте, и я, если честно, не могу их растянуть и на ужин, и еще на перекус. Все сразу сминаю.
2) Сосиски иногда кажутся солоноватыми в сочетании с тестом, лучше сочетать их со свежими овощами без солей и соусов. Или кушать с кетчупом
3) цена, конечно, кажется высоковатой, но в сравнении с чашкой кофе в какой-нибудь собачьей будке у метро за 200 рублей, то становится нормальной.

Теперь плюсы
1) Сосиски в хотстерах действительно очень вкусные, если честно, ни разу не ела таких вкусных сосисок. Ну то есть когда-то может быть были вкусные "детские" с паровозиком на пачке, вот они похожи (только те были менее соленые)
2) у Хотстеров тонкая панировка, очень неплохое тесто со специями. сочетание вкуснее, чем в сосисках в пухлом тесте))

В общем, рекомендую, но за 10 штук в пачке балл снижу. Могли и 12 положить, а то быстро едятся)))