Отзыв:

Очень хорошо помогает

21.08.2014
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Приятный вкус, состав, действует
Недостатки: Нет минусов

В холодное время очень легко подхватить простуду. Вот и наши дети простыли. А потом и нас заразили. Был сильный насморк, боли в горле и дикий кашель. Ночами из за кашля дети не могли нормально спать, болели мышцы живота. Единственным нашим спасением стал Проспан.

Это абсолютно натуральный препарат, который можно принимать и взрослым и детям. Для применения следует бросить одну таблетку препарата в стакан воды, подождать пока она полностью раствориться и потом пить. Вода может быть как холодная так и горячая. Лично я в основном пью с горячей водой. В этом случае боль в горле становится меньше. На вкус похоже на лимонный напиток. Пахнет тоже очень приятно. Не следует принимать больше одной таблетки, три раза в день, может возникнуть тошнота, расстройство желудка. В состав этих таблеток входит экстракт листьев плюща, который улучшает состояние бронхов, смягчает кашель. Я принимал этот препарат около трёх дней в горячем виде и сразу стало намного лучше. Кашель прошел, а на следующий день перестало болеть горло. Упаковка очень удобная, в коробке находятся 20 таблеток и каждая таблетка упакована отдельно. Этот препарат не содержит алкоголь, сахар, детям можно давать уже с четырех лет. Он абсолютно безвредный для организма. Легко справляется с любыми видами кашля. Есть такой же препарат в виде сиропа, но сироп больше подходит для маленьких детей. Прежде чем заниматься самолечением, стоит посоветоваться с врачом, внимательно изучить аннотацию. Всем могу только посоветовать этот препарат. Нашей семье он очень помог и вам поможет.

написал 5 января 2017 в 20:08

Шипучие таблетки Проспана нам идеально подошли. Мне нравится в теплой воде разводить, они и горло смягчают и кашель облегчают. А потом еще и мокроту выводят. Давно уже пользуемся.

написал 1 марта 2017 в 14:45

Я обычно ребёнка сиропом Проспан от кашля лечила, а тут мне понадобилось, но купила в шипучих таблетках его. Хорошо подошли, довольно быстро мне мокроту вывели. Наверное, еще дал знать общий антибактериальный эффект, остаалсь довольна.