Отзыв:

Очень хорошо и быстро снимает симптомы ОРВИ и гриппа.

31.03.2016
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Быстро улучшает самочувствие

Периодически покупаю Антигриппин от Натур Продукт, когда заболеваю. Всегда очень быстро и хорошо облегчает мое болезненное состояние при гриппе или ОРВИ: снимает заложенность носа, головную боль, температуру. Для меня это просто необходимо при моей работе, на которой особо нельзя брать больничный. Препарат заметно улучшает самочувствие, а именно пропадает ощущение болезненности, вялости, что позволяет мне эффективно трудится в течении дня в офисе. В его составе так же есть аскорбиновая кислота, что очень полезно для иммунитета, так как во время болезни уже давно известно - надо пить витамины. А в этом препарате она уже есть и это радует. Не надо с собой таскать кучу баночек в сумке. Очень компактная и удобная упаковка.

ДО использования Антигриппина лечилась как придется, что к хорошему не приводило - затяжные простуды и как следствие напряги на работе. Очень рада, что открыла для себя этот приятный на вкус препарат.