Отзыв:

Очень хорошо чистит и обладает приятным ароматом (фото порошка)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Хорошо чистит, не царапает поверхности, приятный аромат
Недостатки: Несущественный-закрывается неплотно

Приветствую всех хозяюшек! Сегодня я решила поделиться с вами отзывом на отличный чистящий порошок известной марки, который встречается практически во всех супермаркетах Чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 эффект "Сирень". Покупаю всегда именно порошки марки Пемолюкс- доверяю качеству. А на этот раз я встретила первый в моей жизни порошок, который хочется понюхать=) Кстати, производитель пишет, что пахнет сиренью, для меня лично запах сирени всегда казался неприятным и чересчур навязчивым, однако, открыв упаковку и понюхав я поняла- запах безумно приятный и нежный! Аромат отдает нотками сирени, легкий, сладковатый, очень приятный и нежный! (даже странно говорить такое о чистящем порошке)!
Что касается самого порошка- он легкий, маленькие частицы белого цвета. Упаковка удобная- открывается и закрывается легко!
А теперь я расскажу, собственно, про сами чистящие свойства средства- оно отлично очистит раковину от жира и ржавчины, сковородки, плиту, туалет, кафельную плитку, металлические ножки предметов, миски домашних животных... и многое другое! Я просто обожаю приводить свой дом в порядок, могу с утра до вечера все протирать, перекладывать, ставить на свои места! Это средство- моя палочка-выручалочка!
Чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 эффект "Сирень" отлично убирает разводы от чая и кофе на кружках, застарелый жир на сковородках и плите, пригорелые пятна! Не повреждает поверхность предметов (частицы порошка мелкие и не царапают поверхности).
Туалет чистит на 5+! Убирает все пятна и ржавчину (заодно можно хорошенько почистить плитку, на которой тоже нередко появляются пятна и разводы).
Работать с чистящим порошком Пемолюкс Сода 3 эффект "Сирень" нужно в перчатках (если выполняю работу без них, слезает лак с ногтей и появляются шелушения на руках)!
Цена порошка радует- не дороже 50 рублей. Расходуется он экономично- хватит надолго!
Но все же могу отметить несущественный для меня минус- упаковка закрывается неплотно (после первого открытия) и порошок при транспортировке может просыпаться.
Всем хозяюшкам и хозяинам советую для чистоты в доме приобрести Чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 эффект "Сирень", он отлично очищает поверхности от всеразличных загрязнений и дарит приятный аромат сладкой веточки сирени!