Отзыв:

Очень хороший скраб от эйвон, из серии "Сияние востока".

16.12.2018
Алтайский край
Дата: 17.12.2018
Достоинства: не сушит кожу, деликатное скрабирование.
Недостатки: нет

Всем привет! Очень я люблю эту серию для лица "Сияние востока" от компании эйвон. Покупала сразу набор: Скраб для лица, маска для лица и очищающее средство для лица.

У скраба густая кремообразная текстура с мелкими скрабирующими частичками, которые достаточно хорошо чувствуются на коже, и деликатно очищают лицо. Такие средства я называю "щадящими". Благодаря своей кремовой текстуре, этот скраб не сушит кожу, и подходит для всех типов. Имеет приятный аромат.

Полле нанесения на влажную кожу лица, скраб нужно лёгкими массажными движениями равномерно распределить, оставить на пару минут на лице, когда немного подсохнет, смыть тёплой водой. Таким образом это получается и скраб и маска одновременно.

Уже после первого применения скраб выравнивает кожу, делает её более упругой и эластичной. Бережно удаляет шелушения и очищает поры. При использовании всей серии "Сияние Востока" моя кожа стала более ровной и чистой. так же наблюдается небольшое осветление кожи.

Это очень хороший скраб, которым я пользуюсь с огромным удовольствием. Рекомендую попробовать полную серию средств. Результат вас порадует. И по доступной цене.