Отзыв:

Очень хороший скраб для тела

24.01.2014
Россия
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Вкусный приятный запах, после использования нежная кожа, расходуется экономично, хорошо очищает
Недостатки: Нету
399 рубоей

Давно пользуюсь продукцией Yves Rocher. Полюбила я ее за прекрасную продукцию, подходящую для любого возраста.
Находясь как-то в магазине закупаясь своими любимыми товарами, решила попробовать и этот скраб. Приобрела я его всего лишь за 99 рублей вместо 399 рублей. У меня была небольшая скидка (кто покупает в магазинах, поймет, о какой скидке я говорю).
Скраб имеет густую консистенцию розового цвета с отшелушивающимися частичками природного происхождения.
Компоненты эксфолианта имеют растительное происхождение: экстракт Лесной Земляники, семена Лесной Земляники, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ Вера БИО, масло Каритэ БИО, пудра косточек Абрикоса.
Не содержит компонентов животного происхождения.
Кожа тела после его использования становиться мягкой, нежной и главное очищенной.
Запах исчезает почти сразу после его смывания. Нанесения крема не требует.
Отшелушивающие частички бережно очищают вашу кожу, при этом не царапают ее. Мылится хорошо, достаточно небольшого количества.
Очень нравится баночка, в которой хранится этот скраб. Крышка закрывается очень плотно.
А, открыв баночку можно унюхать приятный аромат лесной земляники.
Объем – 200мл., которого хватит на очень долгое время.