Отзыв:

Очень хороший порошок

18.07.2015
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает, запах свежести, экономный
Недостатки: Резкий запах

Добрый день! Хочу рассказать про стиральный порошок Миф автомат "Морозная свежесть".

С этим порошком мы познакомились давно, но, так как ребёнок у нас маленький, мы искали такой порошок, который не вызывал бы аллергию, то есть полностью подходил бы для стирки и взрослых, и детских вещей.

Да, есть специальные детские порошки, которыми мы пользовались, как только родилась малышка, и нас всё устраивало, но на данный момент они очень плохо отстирывают (у кого есть маленькие дети, те знают, что это не только еда, но уже и краски, и фломастеры, и следы от цветных карандашей... И ещё много чего на одежде!), и нам они уже совсем не нравятся.

Мы решили искать "своё", и на сегодняшний день я уверена, что мы ЕГО нашли! Порошок очень хорошо пенится! На то же самое количество одежды этого порошка у меня ушло намного меньше, чем предыдущего, которого я насыпала больше половины этого мерного стаканчика.

А "Мифа" хватило даже третьей части стакана. И через окно стиральной машины-автомат было видно, что бельё, действительно, стирается, а не просто болтается в горячей воде. Единственный минус, пожалуй - это очень сильный запах. Я бы даже сказала - резкий! Но можно просто попробовать сыпать меньше порошка, или прополаскивать 2 раза!)

В общем, название себя оправдывает - действительно, свежесть морозная!!)