Отзыв:

Очень хороший, почти профессиональный уход за кожей век!

15.02.2014
Украина
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, сокращает морщинки
370 р

Мне уже почти "за 35", поэтому бороться с признаками старения кожи нужно все интенсивнее. Эти самые интенсивные признаки появляются, в первую очередь в области глас. Ведь там самая нежная и чувствительная кожа.
Выбирая в очередной раз крем для кожи вокруг глаз я остановила свой выбор на L'Oreal "Возраст Эксперт" Трио Актив 35+. Марку знаю давно, -мне нравится! Этот крем также не разочаровал!
В первую очередь, - подкупила сама упаковка крема: небольшая туба, с длинным тонким кончиком-носиком. Через него крем и выступает наружу. Это сводит контакт крема с воздухом и руками к минимуму, что позволяет сохранить свойства крема надолго и избежать попадания микробов в тубу.
Все остальные "плюсы" касаются, непосредственно, самого крема: крем легкой текстуры, быстро и без остатка впитывается не оставляя ощущений липкости и жирности. После впитывания появляются ощущения защищенности, увлажненности и насыщения кожи. Может что-то не так описываю. Но, если по-простому -кожа век бархатистая, нежная, чувствует себя комфортно!
Пользуюсь кремом чуть больше месяца. Результат вижу: кожа стала более упругой и подтянутой. Назначение крема -борьба с морщинами. Морщины мои на месте, но значительно менее заметны.
Фото "до" и "после" не прикладываю, т. К. "до" нет, поэтому "после" ни о чем не скажет. Но я результат вижу!
Расход экономный - за месяц использования туба почти полная.
Кремом очень довольна. Результат -почти профессиональный!
Кремом довольна.