Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень хороший отель с достойным качеством услуг

12.11.2014
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Хорошая инфраструктура, вкусная еда, вежливый персонал
Недостатки: Не было выездных дискотек в Хургаду, иногда не хватало лежаков на пляже
17000 на 1 человека
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Выбрали этот отель по системе "фортуна"... и не прогадали! В Египте отдыхали первый раз (сентябрь 2014). Ездили вдвоем с подругой на неделю. Обо всем по порядку:
-от аэропорта ехали около часа (с заездом в другие отели);-заселили быстро, в хороший номер (в кот. Все работало), даже не пришлось для этого давать чаевые и "строить глазки";
-территория отеля довольно таки большая, есть где прогуляться, все очень уютно, много зелени;
-море тоже порадовало: чистое, больших бьющих волн не было, вход в море хороший (практически песчаное дно);
-питание: очень разнообразное меню с ресторане (большой выбор сладостей, всяких тортиков), очень красивое оформление. Несколько раз повар даже готовил какое-либо блюдо прямо в ресторане при гостях.
-анимация и другие развлечения: каждый вечер были развлечения для детей, потом для взрослых (программа практически одинаковая ежедневно), на территории отеля есть дискотека (работала каждый вечер после 22 ч)-нам там не понравилось (было скучно, мало народу);
-на территории есть торговые ряды , где можно купить сувениры и не только.
Кстати, в соседней Титанике работает большой аквапарк... по приезду в отель нам в качестве подарка доли по одному бесплатному билету на посещение его!... очень приятный бонус, которым мы конечно же воспользовались!!! Вообще, отдыхом остались довольны!!! Рекомендую!!!