Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень хороший отель

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Удобно и все рядом
Недостатки: Далеко от аэропорта
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Не подумайте только что недавно были в Египте, поездка нашей семьи состоялась туда в конце декабря 2013 начало 2014, мы решили встретить там новый год, это в первые когда я встречала новый год где-то на чужбине в другой стране вообще.

Думала что как так-то новый год и без снега где-то на море, по началу не хотела менять привычный образ жизни встречи нового года, но муж конечно же настоял ведь уже путевки были оплачены и тем более отель Hilton 5*, почему бы и не поехать!))

Сам Египет меня не впечатлил конечно как другие страны в которых успела побывать, пока ехали от аэропорта до самого отеля прошло часов 6, да да не опечаталась я, отель находится от аэропорта на расстоянии км 350 приблизительно, хорошо трансфер был отдельно оплачен ехали с мужем и ребенком было где разлечься!

По приезду как обычно на ресепшене зарегистрировались и пошли в домик у моря со своей террасой который забронировали по интернету, но как оказалось на фотках все красивее, там не так уж и плохо если было бы лето, а так декабрь и днем макс +25 и ветер прохладный, поэтому там было холодно и полы плиточные, а с ребенком не разойтись!

Пошли на ресепшен и попросили переселить нас в номер 2х местный, доплатили 200$ и вот тут уже все было замечательно и две комнаты и ковролин везде, ребенок еще ползал на тот момент, балкон-терраса был размером как весь номер и вид шикарный предпоследний этаж!

Еда в отеле просто замечательная всегда было все вкусное и свежее кормили 3 раза в день, стол на новы год ломился от продуктов, еда была даже для малыша кашки там разные, в общем отель сам очень хороший бассейн с подогревом есть.

Все плюсы отеля не описать, нам очень понравилось рекомендую!!