Отзыв:

Очень хороший крем, я не жалею о покупке.

27.02.2020
Дата: 03.03.2020
Достоинства: Очень много положительного
Недостатки: Их просто нет
550 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Тональные кремы покупаю очень редко. Пользуюсь тоналками только в холодное время года. Тональный крем от Bourjois Healthy Mix я беру не первый раз, это уже третья баночка.

К тональным средствам отношусь довольно придирчиво, ибо люблю лёгкость и невесомость.
У меня капризная кожа, которая близка к чувствительной и пожиому, мне важно чтобы тон не подчеркивал шелушения.
Общая информация с этикетки:

Прилагаю фото состава:

Тара у тона выполнена из качественного толстого стекла. Имеется очень удобный дозатор, который прикрывается ещё и крышечкой.

Консистенция у крема мне очень понравилась, она гелевая. Наносится крем очень хорошо, впитывается за секунды, нет липкости и эффекта маски.

Тон на лице практически не заметно, и это мне нравится, ибо я люблю натуральность. Он не подчёркивает шелушения, не забивает поры и не сушит кожу лица.

У тонального крема отличная цветовая палитра, ибо мне, девушке со светлой кожей лица, довольно тяжело найти тон без рыжего подтона.
Мне понравилось то, как он ложится на кожу, он отлично маскирует несовершенства кожи и немного увлажняет кожу лица.

Если Вам нужен очень плотный тональный крем, то это не то, что Вам нужно, ибо это лёгкий тон.
Итог:буду покупать ещё не один раз.

Удивительная Рядом
написал 3 марта 2020 в 15:25

Догадываюсь, что на 16 часов выживаемости Вы его не тестировали, но что можете сказать о его поведении в течение дня?

Miss Priss
написала 3 марта 2020 в 17:13

я предпочитаю всё-таки плотные тоналки, которые скрывают все несовершенства кожи

Rozaliya
написала 4 марта 2020 в 10:09

Каждому своё, но этот тоже не плохо скрывает.