Отзыв:

Очень хороший крем от компании VICHY

30.03.2015
Липецк
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет и питает, приятный запах, разная фасовка по объему
616р

Меня постоянно беспокоит сухость кожи рук и вот на этот раз я решила воспользоваться кремом для тела моей любимой фирмы Vichy Nutriextra для тела и сухой кожи.

Понравился состав: термальная вода, несколько масел (макадамия и карите), глицерин. Нет парабенов и всяких пальмовых масел. Плюс ко всему обещание очень хорошего увлажнения и питания.

Первое впечатление:крем густой консистенции, белого цвета, обладает приятным, ненавязчивым запахом. Текстура не слишком жирная, на и не легкая - именно то, что было нужно.

В использовании крем так же отлично себя показал, а именно: он быстро впитывается, не липкий, на руках не остается пленочки, как после некоторых других кремов.
Результат не заставил себя долго ждать: сразу же ощутила комфорт, нет стянутости и сухости кожи.
Так же на руках остается приятный легкий запах. Спустя некоторое время отметила, руки действительно стали выглядеть лучше, ухоженнее.
Так что я продолжаю пользоваться этим кремом: сейчас вторая большая баночка (200мл), и первая маленькая (50мл). Маленькая отлично помещается в сумочку)

написала 4 апреля 2015 в 18:02

Попался как -то пробник этого крема в журнале, его хватило на 3 дня. Как жаль, что они такие маленькие!! Очень понравился, разбогатею, обязательно куплю))

Natala99
написал 31 марта 2022 в 09:59

для меня самое главное, чтобы крем не был густым и чтобы идеально впитывался. И чтобы без всяких жирным пленок после нанесения. Идеально для меня подошел крем-флюид для тела Biomica