Отзыв:

Очень хороший крем для кожи вокруг глаз!

05.04.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Экономичен, быстро впитывается, увлажняет
Недостатки: Дороговат

Еще один представитель серии "Урбан Эко" от Саем, и на этот раз специально для глазок. Наверняка, читая мои отзывы, вы заметили сходства в продуктах этой знаменитой линейки, так вот и этот крем не станет исключением. Все тот же новозеландский лен, обладающий функцией питания, увлажнения и восстановления кожи и множеством других полезных свойств. Также в креме содержатся экстракты ромашки, мяты, лаванды, розмарина и бергамота. Они прекрасно ухаживают за нежной зоной вокруг глаз, способствуют уменьшению отечности, борются с мелкими морщинками, ускоряя регенерацию клеток кожи.

А еще насыщают кожу ее витаминами, освежают и тонизируют, создавая защитный барьер от вредного воздействия окружающей среды. По структуре крем довольно густой и плотный, но тем не менее быстро и легко распределяется по коже, благодаря чему расход крема так же экономичен, как и у других средств одноименной линейки.

Полагаю, что полноразмерного средства при заявленном объеме в 30 мл хватит на ооооочень-очень долго, поэтому на него все же стоит потратиться, не смотря на то, что средства серии "харакеке" не совсем дешевые. Конкретно этот крем стоит примерно полторы тысячи, так что смотрите по бюджету. При нанесении чувствуется знакомый природный аромат свежести и здоровья. Очень понравилось, что крем быстро впитался в кожу и не оставил никаких жирных или липких следов. Частенько моя кожа вокруг глаз пересушивается из-за длительной работы за компьютером и ношения контактных линз и страдает от стянутости и сухости, поэтому для меня данное средство оказалось очень полезной находкой. Кожа мгновенно увлажнилась, напиталась, ушло ощущение тяжести и усталости глаз, взгляд стал более свежим. Думаю, что если бы у меня были морщинки, то и с ними этот крем бы управился. Как только дойду до покупки серии "Урбан Эко", обязательно приобрету данный продукт, чего и желаю всем, кто подвержен проблеме уставших сухих глаз, как и я.

Lilia90
написал 6 апреля 2016 в 14:46

Покупала в подарок сестре, она довольна