Отзыв:

Очень хороший корм

15.02.2016
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Полноценное питание для кошек
Недостатки: Цена

Своего кота я стерилизовала в 9 месяцев и с этого момента встал вопрос чем его кормить, чтобы не возникли проблемы с мочекаменной болезнью. Ветеринарный врач посоветовал сухой корм Purina Pro Plan Sterilized. Я послушала его совет и ни разу об этом не пожалела.

Покупаю корм с лососем, он больше всего понравился коту, хотя есть с индейкой и кроликом. Приобретаю на развес и храню дома в герметично закрывающейся банке. Так получается экономичнее, чем брать расфасованный.

Мой кот получает с этим кормом полноценное сбалансированное питание, весь комплекс витаминов и минералов. Не требуется доролнительный прикорм и приобретение витаминов. У него нет проблем с пищеварением, и самое главное для стерильзованных котов - нет опасности возникновения воспаления мочевыводящих путей. При этом у него не образуется зубной камень и налет. Pro Plan Pro Sterilized не даёт образовываться комочкам шерсти в желудке и выводит её естественным путем, что избавляет меня от дополнительных забот.

Коту на сегодняшний день уже 9 лет, а он с лёгкостью запрыгивает на подоконник, играет с мячиком.