Отзыв:

Очень хороший и честный опросник!

05.04.2017
г. Москва
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Очень хорошее подспорье, дополнительные деньги.
Недостатки: нет

Вот уже более 10-ти лет я прохожу опросы на этом замечательном сайте и очень рада и довольна! Опросы мне регулярно приходят на мою электронную почту, хотя и не так часто как хотелось бы, но тем не менее один раз в 1-2 месяца я вывожу 500 рублей. Все опросы понятные, не слишком длинные и оплата всегда поступает честно.

Иногда я сама захожу на этот сайт и вижу что там есть опросы, которые не пришли мне на почту, и я их прохожу.

Для меня это очень хорошее подспорье для оплаты интернета или телефона. В других опросниках очень часто не подхожу в опросы или трачу очень много времени для того чтобы выяснить подхожу ли я в опрос, а здесь если не подхожу, то трачу обычно не больше пары минут.

Тем у кого есть свободное время обязательно порекомендую этот сайт! Так много лет он меня выручает и я благодарна всем его создателям!

irina-fl
написала 2 августа 2019 в 17:13

Хорошо, что Вам всегда достаются короткие опросы с гарантированным вознаграждением. :)

написала 3 августа 2019 в 19:04

Всегда полностью прохожу опрос,бывают и покороче и подлиннее.Если не подхожу в опрос,то обычно хватает пары минут на то чтобы это выяснить,а буквально позавчера пришёл опрос за 80 рублей,но я в него не подошла,пройдя уже четверть наверное и мне начислили за это 15 рублей.

seregapenza
написал 3 августа 2019 в 06:23

Попробовал. Опрос пришел за 5 рублей, на 40 не прошел. Чтобы 500 за месяц получить - надо в день по 17 рублей там зарабатывать, сомнительно....

написала 3 августа 2019 в 19:08

Здравствуйте! Мне опросы приходят часто.1 раз в 2 месяца я вывожу гарантированно-это если опросов маловато,ну а если опросы приходили часто то и за месяц набирается минималка к выводу.Может это ещё зависит от города проживания....Моей подруге из Оренбурга опросы приходят значительно реже,а я из Москвы.

berta2015
написала 7 августа 2019 в 15:48

Мне уже почти 2 недели опросы не приходят, и в личном кабинете нет доступных. .. Не пойму, что случилось.

написала 7 августа 2019 в 20:51

Иногда так бывает,ну ничего страшного:)