Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хороший холодильник

12.01.2017
Казань
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Большой срок службы, бесшумная работа, красивый дизайн, отдельные морозильные камеры, большая гарантия от производителя
Недостатки: При использовании недостатков не заметила
Функциональность
Удобство

Добрый день, хочу поделиться положительным опытом покупки холодильника марки "Samsung RB29FEJNDSA". Купили мы его с мамой достаточно давно, выбирали долго, консультировались со всеми, с кем только могли и все-таки остановились именно на этой марке.

За все время работы холодильника претензий у меня к изготовителям нет, работает бесшумно, разморозка автоматическая, запаха при этом в холодильнике нет, а как он оформлен внутри! Все полочки аккуратные, в морозильнике каждая камера отдельная, где-то можно овощи хранить при заготовке на зиму, где-то мясо и т.д. Внешняя поверхность холодильника моется очень легко, без приложения дополнительных усилий и средств.

Про технические характеристики я много сказать не смогу, я не техник поэтому мало что понимаю в этом, однако срок службы довольно длительный и гарантия у нас была на 2 года, конечно нам не пришлось ею воспользоваться, но все-таки когда производители дают такую большую гарантию, значит товар действительно качественный и я ничуть не жалею о том, что выбрала именно этот.