Отзыв:

Очень хороший гель

05.08.2013
Ярославль
Дата: 20.05.2018
Достоинства: экономично расходуется, тюбика хватает на весь курс лечения, быстро помогает
Недостатки: сразу при введении геля есть легкое пощипывание
970 руб.

Подхватила дисбактериоз влагалища после лечения антибиотиком. Когда это показали анализы, готовилась к тому что лечение опять вылетит в копеечку и будет куча лекарств. Но гинеколог меня обрадовала и сказала, что с этой проблемой можно справиться и с помощью одного Актигеля.

Заказывала его через интернет аптеку и обошелся он мне в 830 рублей, в тюбике 50 мл. Думала, что даже на курс не хватит, но расходуется он экономично, для внутреннего введения есть специальный аппликатор, что максимально облегчает весь этот процесс. Лечилась я в течении пяти дней, вводила гель два раза в сутки. Этого обьема мне хватило на весь курс и даже еще остался.

Сразу после нанесения было легкое пощипывание и минуты через две неприятные ощущения проходили. В составе только натуральные компоненты, аллергии или побочных действий у него нет. Что касается эффективности, то я полностью довольна препаратом, действовать он стал в первые же сутки и к концу лечения исчезли все неприятные симптомы, которые меня беспокоили.