Отзыв:

Очень хороший домик для подарка!

30.09.2013
Воронежская область
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Двухэтажный, вместительный, с игрушкой в комплекте, интересный
Недостатки: Без мебели

Скоро всеми любимый праздник - Новый год! Я уже начала покупать потихоньку подарки. Что подарить дочке, я долго не думала, потому что знала, что она хочет домик для кукол. И вот в одном магазине я увидела много самых разных домов и домиков, с мебелью и без...

Сначала я увидела домик за 2100 руб., дороговато, конечно, но там были и персонажи, и мебель. Но домик выглядел ну очень игрушечным. Но потом я увидела домик Village Story, там были домики и с красной, и с голубой крышей. Но так как у нас девочка, то решила покупать с красной крышей.

Домик упакован в коробку с ручкой. На коробке нарисован сам домик с мебелью и игрушка ежика-девочки. Я думала, что мебель идет в комплекте, но нет. Когда открыли с мужем, то там был только домик, наклейки-обои и в отдельной коробочке лестница и ежик-девочка. Игрушка очень симпатичная! Но придется докупать теперь мебель.

В общем, домик симпатичный, крепкий, мне даже самой не терпится поиграть с ним. Хорошо, что до Нового года есть еще время для покупки мебели.