Отзыв:

Очень хороший бальзам!

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Эффект, цена

Бальзам-кондиционер для сухих и жестких волос с экстрактом голарктической водяники я в Фаберлике беру уже не раз. Мне так понравился эффект этого средства, что я теперь с нетерпением жду тех акций, которые позволяют мне крайне эффективное средство покупать всего за 55 рублей по моей цене.

Объем бальзама - 250 миллилитров, обычная цена его составляет около ста рублей, но в Фаберлик примерно раз в три кампании бывает скидка на эту именно линейку, и я могу купить бальзам всего за 55 рублей. Бальзам очень густой, его требуется довольно много, чтобы полностью покрыть все мои волосы длиной уже ниже лопаток. Волосы у меня не очень густые, но к лету становятся сухими, и бальзама потому впитывают много. Тем более мне нравится этот бальзам, что он для сухих и жестких волос - мои волосы от сухости жесткими становятся, и прямо-таки колются.

Бальзам-кондиционер Faberlic для сухих и жестких волос с экстрактом голарктической водяники bio Arctic отлично просто питает волосы! Я вообще не жалуюсь на сухость волос сейчас - они после бальзама очень легко расчесываются, становятся гладкими, шелковистыми и блестящими.

Расходуется бальзам очень быстро - так как большое его количество требуется для одного раза, то и использую я его много. Так как я каждый день мою голову, мне примерно на 10 дней его хватает. Но за такую цену не считаю бальзам очень расходным.

В составе присутствуют силиконы, которые как раз способствуют тому, что волосы блестят и становятся более гладкими. Но из-за них же я не могу использовать этот бальзам для процедуры ко-вошинга. Я иногда делаю ковошинг, когда волосы совсем сухими становятся, и эта процедура очень мне помогает.

Так как корни волос у меня жирные, стараюсь не наносить бальзам близко к коже - только на кончики и с середины волоса. Поэтому и волосы у меня не жирнятся быстрее из-за этого бальзама, так что жаловаться точно не буду на повышенную жирность.

Бальзам считаю очень качественным и эффективным. Радует, что эта серия не только очень эффективная, но и бюджетная.