Отзыв:

Очень хорошие акции!

27.01.2016
1969
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Выгода, скидки, призы

Уже на протяжении нескольких лет я являюсь постоянной покупательницей в семейном гипермаркете под названием "Окей". И естественно у меня есть скидочная карточка данного магазина, по которой помимо всяких скидок иногда бывают различные нужные и выгодные акции.

К примеру часто для обладателей карточек Окей проводятся акции на отдельные группы товаров, когда можно приобрести три одинаковых товара по цене двух, что порой весьма выгодно выходит.
Как то я участвовала в акции, когда при определенной сумме покупки выдавались наклейки и потом можно было по ним получить мягкую игрушку в виде всех героев Angry Birds абсолютно бесплатно, вообще клевая акция была!

Потом мы с родителями участвовали и в другой акции, когда можно было за накопленные наклейки приобрести посуду для кухни фирмы Thomas с большой скидкой, вот к примеру у меня есть их ковшик с отверстиями для слива воды, очень классный. Родители тоже взяли ковшик, а также большую кастрюлю.

Потом родители также по другой акции купили с большой скидкой пару чемоданов и сумок швейцарского производства.

А недавно так вообще прошла просто улетная акция, по которой нужно было в течение месяца до Нового года копить купоны со специальными наклейками, купон выдавали один при покупке от тысячи рублей.

Вот так выглядит купон с этими наклейками, в каждом купоне четыре наклейки на десять, пятнадцать, двадцать и тридцать процентов соответственно. А сейчас уже в течение января можно было воспользоваться этими купонами и приклеить к любому товару из гипермаркета кроме табачной и алкогольной продукции любую наклейку, если он не участвовал в других акциях.

Мне удалось накопить сразу несколько купонов и отлично сэкономила в этом месяце, когда с приличными скидками покупала мясо, колбасу, сосиски, ветчину и многие другие товары.

Главное нельзя было на один товар наклеивать больше одной наклейки за раз.

Особенно выгодно было брать мясо на развес, можно взять хоть два-три килограмма в один пакет, наклеить наклейку и потом дома уже расфасовать по нескольким мешочкам, мясо выходит в три раза дешевле, просто супер!

Вот мясо и фарш с наклейками, а также ветчина, сосиски и колбаса. Также покупала еще детские книжки и раскраски с небольшими скидками, чтобы их уже куда-то еще использовать, яблоки, туалетную бумагу и много чего еще, вот от этой акции я просто в восторге, тем более, что и так бы эти деньги потратила, а так еще и кучу денег сэкономила!

Советую участвовать в акциях семейного гипермаркета Окей абсолютно всем без исключения! Очень выгодно и приятно!