Отзыв:

Очень хорошие

10.12.2014
Украина
Дата: 10.12.2014
Достоинства: "Цефекон Д" недорогое, эффективное лекарство, которое подходит как грудным так и более взрослым детям.
Недостатки: Нет недостатков

У меня заболел двухмесячный ребенок, была высокая температура и я обратилась к доктору, чтоб он выписал нам хорошее жаропонижающее. После осмотра я пошла в аптеку и купила, но оно нам не подошло, сбивало температуру минимум на 3-4 градуса, а стоило около 100 гривен. Я решила купить что-нибудь подешевле, но эффективнее. Спросила у фармацевта, чем можно сбить высокую температуру у грудного ребенка и она посоветовала суппозитории ректальные для детей "Цефекон Д"1-3 месяцев. Цена мне понравилась и я купила. Прийдя домой и померяв температуру у ребенка я сразу же поставила свечу "Цефекон Д№. Через пол часа сын начал потеть и я померяла снова температуру. Какое у меня было удивление, что температура так быстро ушла и не поднималась около 8 часов. Теперь я знаю, что есть дешевое, но качественное лекарство