Отзыв:

Очень хорошее средство для лечения и профилактики

12.12.2014
Дата: 12.12.2014
Достоинства: Может предотвратить даже начало заболеваний
Недостатки: Не увидела

Мазь эвкалипт Доктора Тайсса нам посоветовал наш врач, у которого мы лечили простуду нашей дочери. Тогда Дашеньке было всего лишь 9 лет, и мы с мужем старались выбирать для нее только натуральные и безопасные препараты. Дашенька сильно простудилась, и несмотря на лечение у хорошего доктора, она еще долго кашляла и не могла нормально спать по ночам. Вот тогда и посоветовал нам врач эту мазь. Что ж, состав мне очень понравился, вроде все натуральное, подумала я и решила попробовать. Я все сделала по инструкции, натерла грудь и спину Даше, одела на нее чистую фланелевую пижаму и укутала в одеяло. В эту же ночь доченька спала прекрасно, а на следующий день я заметила, что кашель стал намного легче и мокрота сильно разжижилась. Поэтому я еще сделала ингаляцию. В итоге, кашель прошел за четыре дня. И теперь я всегда покупаю эту мазь, ведь мы пользуемся теперь всей семьей. Очень рекомендую попробовать мазь с эвкалиптом, и не только для растирания, но и для ингаляции.