Отзыв:

Очень хорошее средство

22.03.2016
Челябинск
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Хорошо справляется с жиром

Сколько помню, у нас на кухне всегда стояло только это средство для мытья посуды. И по сей день моя мама покупает только его.

Фэри отличается от других тем, что он очень хорошо удаляет жирные загрязнения. Сковородки отмывает просто отлично. Пенится тоже очень хорошо. Да, это не самое дешевое моющее средство из предложенных в наших магазинах, но, я определенно могу сказать то, что цена очень даже оправдывает качество. То есть соотношение цена\качество просто идеально. Расходуется очень экономично. Хватает мне его где-то на 2 месяца, если не больше. Достаточно капнуть маленькую капельку средства на губку, и можно одной каплей перемыть достаточно больше количество посуды. Руки оно совершенно не сушит.

Я считаю, что это несомненно лучшее средство для посуды из всех, что я видела, и я так же рекомендую вам его попробовать, если вы еще с ним не знакомы.

Klara22
написала 23 марта 2016 в 00:51

Литровой бутылки мне хватает на полгода на семью из 3 человек. Средство хорошее.

olga1608
написал 23 марта 2016 в 07:11

пользуемся,нравится,экономноесредство.

Maqjjq
написала 23 марта 2016 в 09:01

Всё-таки стараюсь использовать перчатки ещё, когда применяю это средство для мытья посуды...