Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хорошее соответствие цена -- качество

30.04.2015
Томская область
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Хороший аккумулятор, хорошее качество работы, лучшее соотношение цены и качества.
Функциональность
Удобство

В телефон влюбилась с первого взгляда... Покорил меня. Есть два варианта крышки - гладкая(скользкая) и чуть ребристая(менее скользкая). Начну с того, что аккумулятор на 3500 mAh многое говорит - долго держит заряд. В режиме спокойствия три-четыре дня, но у меня такого не бывает, поэтому при включенном интернете(постоянно), работающей иногда музыке, с высоким уровнем подсветки - у меня держится два дня.
Дальше камера в пять мегапикселей (Задняя) - снимки получаются хорошими как при освещении, так и без него. Камера оснащена вспышкой, что позволяет делать качественные снимки и в ночное время. Так же вспышка позволяет снимать видео в ночное время. Мега-удобно только по той причине, что я являюсь организатором игры DozoR и часто снимаю в ночное время. Фронтальная (передняя) камера - всего 0.3 мегапикселя, но сама себя я фотографировать не собираюсь, а для Skype вполне приемлема. Кстати, Skype работает отменно.
Два ядра - очень хорошо. Потому что приложения не зависают, быстро грузятся, и можно запустить до 10 приложений одновременно спокойно (больше я не пробовала).
Две симкарты - великолепно. Обе работают. У меня стоит одна для звонков, другая - для интернета. Не отключается интернет даже в том случае, если звонят на другую симкарту.
Есть слот для карт памяти. У меня стоит на 16 Гб и прекрасно - не тормозит, не подвисает.
Так же можно подключить смартфон к компьютеру как съемный диск. Позволяет рассмотреть все, что есть как на внутреннем диске так и на внешнем.
Есть Wi-Fi-роутер. Может работать в качестве модема для компьютера.
В общем перечислять его достоинства можно ооочень долго! Мне он очень нравится! Кстати, при цене 9000 (год назад) он мне показался самым хорошим вариантом. И ни разу меня не подвел.