Долговечность
Отзыв:

Очень хорошее

14.01.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: Красивое, универсальное, облегающее
Недостатки: Приходится одергивать при ходьбе
900р.
Долговечность

Я очень люблю облегающие платья, подчеркивающие фигуру, именно поэтому заказала это. Боялась, что окажется слишком длинным для меня, и очень удивилась, что длина оказалась как раз на мой рост, а я 160 см. Модель на фото казалась повыше. Хотя, оно из коллекции Petite - "для миниатюрных девушек", так что, я зря удивляюсь, пожалуй.

Материал тонкий, очень эластичный, качества не идеального, но очень неплохого. Платье отлично сидит и идеально облегает фигуру, подчеркивает талию, как я и хотела. По бокам от пояса идут сборочки.

Единственный важный минус, который нужно отметить - платье приходится постоянно одергивать, потому что его нижняя часть скользит вверх. В помещении это не критично, а вот если ходить в нем по улице, в капроновых колготках - проблема неприятная. Но платье мне все равно очень нравится, маленькое, черное, "в меру" праздничное, облегающее и красивое.

Zebra
написал 23 июля 2013 в 20:30

Что-то вообще впервые слышу об этой марке... А на лето не жарко? Или это не на лето?

Malineo
написала 23 июля 2013 в 23:30

это с сайта asos.com, и марка одежды у них своя есть. Ну, я весной ходила, когда уже тепло, в нем не особо жарко, потому что тоненькое. Причем, довольно празднично смотрится.