Отзыв:

Очень хорошая вода

17.05.2015
Беларусь
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Хорошая и очень вкусная вода, очень дешёвая всего лишь стоит около 50 рублей. Очень удобно брать куда-то с собой в сумочку, не занимает много места.
Недостатки: Минусов, как таковых в этой воде я не нашла для себя, поэтому даже и не знаю, что можно отнести к плохому в этой вкусной минеральной воде.

Всем здравствуйте. Я очень люблю пить воду и поэтому беру её с собой везде и всегда. Например на учёбу или работу. Я очень долго искала какую воду всё таки лучше себе покупать и нашла для просто идеал, это минеральная вода "Архыз".
Действительно очень вкусная, а главное не сильногазированная вода, что очень полезно для нашего итак многострадального желудка.
Так как всем уже давно известно, воду нужно пить по 2 литра в день, с этой водой всё просто замечательно, я даже заметила положительный результат на лице, да и по семейному бюджету эта водичка не очень сильно бьёт, а даже наоборот экономит на покупке всяких лекарств.
Я советую попробовать её.

Tonja
написала 30 мая 2015 в 12:00

Я покупаю такую воду, она вкусная и полезная, так как это горная питьевая вода и содержит полезные и важные для человека вещества в оптимально сбалансированном природой виде. Советую покупать и пить именно эту воду. Очень полезна для здоровья!