Отзыв:

Очень хорошая тушь, одна из моих любимых

23.06.2014
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Хорошо красит
Недостатки: Быстро засыхает в тюбике

Скажу сразу, я считаю, что коллекция Sexy Pulp у Ив Роше получилась очень удачной. Я покупаю себе уже очередную тушь и очередной блеск для губ из этой серии, и все не могу на них нарадоваться. Про блеск я еще напишу отдельный отзыв, а сейчас что касается туши для ресниц:
Во-первых, мне очень нравится пузатенькая форма ее флакона. Он напоминает мне мою когда-то любимую тушь от Мейбеллин, но не выглядит ее полной копией, в отличие от некоторых других марок, выпускающих декоративную косметику (я думаю, что многие из тех женщин и девушек, которые следят за новинками на рынке декоративной косметики поняли, кого я имею в виду).
Флакон черного или очень темного цвета с каким-то отливом, название туши написано фиолетовыми буквами. Краска на флаконе достаточно стойко держится, надпись не стерлась даже после месяца ношения тюбика туши в сумке, а такого обращения у меня не пережили надписи на упаковках многих других косметических товаров даже более дорогих и престижных марок. Так что за стойкость краски на упаковке ставлю этой туши пятерку.
Заглянем внутрь тюбика. Внутри тушь продолжает меня радовать не меньше, чем снаружи. Ограничитель на тюбике стоит хороший, после второго-третьего применения излишков туши на кисточке уже нет - они остаются внутри, и только на самом кончике кисточки повисает лишний комочек, но это недостаток абсолютно всей туши такой конструкции, так что этот момент будем считать расплатой за удобство использования туши в тюбике.
Кисточка не силиконовая, она сделана из достаточно густо установленных щетинок разного размера, так что по форме кисточка напоминает какое-то подобие песочных часов - узкая серединка и расширяющиеся закругленные кончик и основание. На удивление, такой необычной формы кисточкой очень удобно красить ресницы, за исключением совсем маленьких нижних ресниц, которые находятся в уголках глаз. Для их прокрашивания все-таки лучше подошла бы кисточка с тонким кончиком.
Ресницы эта тушь прокрашивает замечательно. Они выглядят длинными, густыми, но при этом не склеиваются между собой и смотрятся очень естественно.