Отзыв:

Очень хорошая решетка

02.05.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: Удобно

Не у нас, а у наших друзей есть такая решетка. Она действительно очень удобна. В нее помещается достаточно много мяса. Например, мы как-то в ней делали голени куриные, влезло 8 штук с достаточным промежутком друг от друга (чтобы лучше прожарились). Удобная деревянная ручка: не нагревается, переворачивать на мангале, держась за нее тоже очень комфортно. За несколько лет использования с решеткой ничего не случилось: материал не изменился, никакой ржавчины и других неприятностей не возникло.

Для того чтобы отмыть ее мужья обычно используют песок, я же предпочитаю пользоваться меламиновой губкой: все без труда и проблем отмывается даже без мыла и моющих средств. Кстати, закрывается (затягивается) она очень легко, при помощи специального колечка.

Aliot
написала 23 июля 2013 в 07:39

Мы тоже на даче постоянно пользуемся чем-то наподобие. А в Вашу с такими краями можно не только мясо, но и овощи, наверное, кладывать.

Эвелина
написал 23 июля 2013 в 17:27

Можно, но что-то даже не пробовали. Спасибо за идею. Наверное, кабачок, баклажанчик очень даже вкусно должны получиться.