Отзыв:

Очень хорошая косметика за малую стоимость.

07.01.2016
Россия
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Качество, цена, удобство.
Недостатки: Нет.

Очень люблю марку "Чистая линия"!
Пользуюсь ей постоянно, только меняю крема в зависимости от времени года.

Сейчас на моей полочке с косметикой целая коллекция кремов этой линии.
Крем для век, для лица дневной и ночной и еще один для лица, но боле жирный.

Помимо этого, пользуюсь молочком для тела и всеми необходимыми средствами для волос.

У меня нет ни одного негативного впечатления от этой косметики.

Большущий плюс -это цена! Крема стоят совсем недорого, для лица 60-80 рублей это вообще не деньги на сегодняшний день. Мне кажется это самая недорогая марка косметики по уходу за лицом и телом.

Еще один плюс для меня - небольшие упаковки. Особенно это играет роль в путешествиях. В самолет больше 100 мл проносить нельзя. Тюбики кремов для лица легкие и меньше 100 мл.

Выбор у "Чистой линии" такой большой, что не проблема подобрать нужный крем или что нибудь из гелей для душа. Есть и для молодой кожи, и для возрастной категории людей и это, как правило, указано на упаковке.

Сейчас моя дочь подросла и тоже начинает пользоваться косметикой. И я ей покупаю, и она сама покупает себе разные средства по уходу за кожей именно марки "Чистая Линия".

Иногда я покупаю другие марки, но только потому что хочется попробовать что то новое или соблазняет яркая упаковка или приятный запах, например гель для душа или шампунь.
Но каждый раз все равно возвращаюсь к своим кремам или гелям от "Чистой линии".

Упаковка немаловажный момент. У этой косметики почти всегда удобная и красивая упаковка. Пишу почти, потому что есть маленькие баночки крем с Алоэ вера, неудобно доставать крем, я больше люблю тюбики, чтобы лишнее не расходовалось и меньше попадало всяких ненужных бактерий в упаковку с кремом.

aleksandra78
написала 16 марта 2018 в 11:29

обожаю этого производителя

olgalaura
написала 16 марта 2018 в 15:36

Нравится скраб для лица этой марки. Еще крема нравятся, а вот шампуни - нет.

Татар Кызы
написала 17 марта 2018 в 13:04

Да, шампуни просто ахтунг. Я взяла пару больших флаконов по акции, но пользую только чтобы смыть маски с волос (дешевый шампунь, его на это дело не жалко). А потом все равно перемывать хорошим приходится. От "чистой линии" волосы как пакля (((

Sima65
написала 18 июля 2018 в 17:12

Не могу сказать, что я в большом восторге от этой линии косметики. Пару раз покупала шампунь. Не очень понравился(.