Отзыв:

Очень хорошая книга..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Твердый переплет, плотные страницы. Иллюстрации, напутствие родителям, сами рассказы

Очень мне понравилось, что в этом издании, есть не просто сказки для детей, с несомненно поучительным смыслом, но и короткое напутствие родителям. В начале каждой сказки, как раз на одну страничку текста идет обращение в родителям. Оно как бы подводит под то, про что буде рассказ, и чему он должен научить ребенка. И как сделать так, чтобы он действительно ребенка чему то научил.

При чем написано это напутствие не менее интересно, чем и сами сказки.

Герои сказок - маленькая девочка Наташа и ее маленький друг , ежик по имени Наушко (потому что он все время шепчет сказки нате ша на ушко) каждый раз попадают в волшебную страну Тутитамию, где учатся много полезному и важному.

Книга в твердом переплете, с отличными иллюстрациями и плотными страничками. В этом плане, я книгой довольна на 100%, и даже больше. Что мне нравится, что обычный текст чередуется с короткими стишками, которые легко запоминаются. Думаю что немного погодя возьмем еще и "Новые приключения Наташи и Наушки". Там книга очень похожа на эту по формату и оформлению, так что думаю, нас она не разочарует.