Отзыв:

Очень хорошая капуста

06.01.2014
Челябинск
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Прозрачный пакет, в котором видно качество капусты
Недостатки: Не нашла

Как только моему ребенку пришло время вводить прикорм, я решила начать ее приучать к капусте брокколи. Конечно ребенок капусту выплевывала, но не от того, что она невкусная, а только потому, что ей было в новинку поглощать не жидкую еду, да еще и с ложки. Я сначала купила капусту в баночке для детского питания. А потом задумалась, что гораздо дешевле будет покупать свежемороженную капусту и варить ее самой. Причем в данном случае ребенок будет кушать уже свежесваренное пюре, а не то пюре, которое неизвестно когда сварили и сколько оно простояло на полках магазина. Но самое главное мое открытие, это то, что свежесваренная капустка гораздо вкуснее, тем более, что я могу в нее добавить немножко оливкового масла. А в последствии я вообще начала готовить миксы из овощей. Например: в кастрюльку положу капусту брокколи, свежий кабачек, морковку, немного яблочка для аромата, могу даже добавить немного лучка или чесночка, поварю все минут 20, в блендер и пюре получается просто вкусняцкое. С миксами тут можно фантазировать сколько влезет, и пюре получаются очень вкусными и полезными. В такие овощные пюре стала и мясо добавлять, когда ребенок дорос до мяса.
Капусту брокколи покупала разных торговых марок, а однажды на прилавке увидела Красную цену. Что у данного производителя удобно, это прозрачный пакет. В таком пакете прекрасно видно сколько ледяной глазури на капусте. Очень понравилось то, что ледяной глазури практически не видно и что в данном пакете совсем нет снега, что говорит о том, что данный продукт не подвергался разморозке и заморозке.
Сама капуста ровного зеленого цвета без темных вкраплений и без содержания земли. Многие плохо отзываются о данной капусте, а по мне так она вполне вкусная. Просто у нее очень насыщенный специфический запах.
В общем я в восторге капусты данной торговой марки.