Отзыв:

Очень хорошая игра актеров, впечатлил!

15.02.2014
Украина
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Интересный, захватывающий сюжет, отличные актеры
Недостатки: Есть небольшие

Сериал смотрели всей семьей. Заинтересовал сюжет в описании фильма.

В сериале 12 серий продолжительностью 50 минут. Т.е. сериал небольшой, поэтому с приступили к просмотру.

Он нам сразу понравился. В первую очередь, как сюжетом, так и игрой актеров. Не знаю, что важней - привлекло все.
В роли главного героя до этого момента не известный мне Евгений Ткачук. Он очень обаятелен. И этой роли соответствовал на все 200%!

По сюжету молодой Мишка влюбился в "пани" Цилю. Он ей был неровня, поэтому решил стать королем. Но, стать он мог кролем воров... Этим он, конечно, не расположил к себе ее. Но всегда держал в поле зрения и защищал, когда пришли красные. Ответных чувств он добился.

Мишка Японец -яркий персонаж как в истории, так и в фильме. Мы с удовольствием его смотрели и сопереживали героям. Нам очень полюбился главный герой и многие герои второго плана.

В плане игры - актеры все играли отлично! Все актеры были очень яркие, запоминающиеся. Здесь режиссер поработал хорошо!

Были в фильме и небольшие недостатки, но это уже мелочи... В целом -фильм удался!

Анжелика Муратова
написала 4 октября 2015 в 18:26

Смотрела с удовольствием, реплики героев - это нечто. В честь Мишки даже флешку назвала ))

Миледан
написала 5 октября 2015 в 07:03

Да, мы тоже фразы цитируем:)

thinker
написал 5 октября 2015 в 10:49

Мне тоже понравился.

ek9345
написал 6 октября 2015 в 13:29

с огромным удовольствием его посмотрела

Sd5e7G
написала 29 ноября 2015 в 18:23

Мне тоже сериал понравился. А Ткачука я хорошо запомнила после просмотра фильма "Привет, киндер!", там он такого туповатого парня играет, что мне казалось, он такой и есть. И очень удивилась и порадовалась за исполнение роли в "Стартапе". А сегодня "Тихий Дон" с его трактовкой Григория Мелехова будем смотреть. Надеюсь, что Евгений не подведет.