Отзыв:

Очень хорошая и качественная игрушка

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 12.04.2017
Достоинства: удобный, легкий, с ручкой, с мышкой, хороший звук
Недостатки: экран

Поскольку мы сами родители чаще всего пользуемся современными технологиями: компьютер, ноутбук или планшет, то дети это видят и им тоже хочется.
Решили подарить сыну развивающий компьютер, он детский, но похож на настоящий маленький ноутбук.
Также открывается, есть мышка, клавиатура. Правда экран маленький и мне он не очень нравится, но сына вроде устраивает. Покупали более года назад с сети магазинов Детский мир.

Цена на тот момент составила 2200 руб. Дороговато, но игрушкой играем до сих пор и сыну нравится. Я люблю такие вложения, которые оправдывают свою стоимость на протяжении нескольких месяцев и радует качеством не только ребенка, но и родителей.
В обучающем компьютере представлены 28 программ, использую которые можно обучаться: русскому языку, логике, математике, музыке или просто поиграть.Есть регулировка громкости и яркости дисплея.
Возрастная категория от 3 до 9 лет. Мы купили чуть раньше трех лет и все равно сыну было интересно.
Сейчас или сам включает программы, если знает номер, или просит это сделать меня. Играет в музыкальные, учит буквы и цифры. Ему нравится.
Довольно качественно изготовлен, пока ничего не сломалось и не отвалилось. Также есть ручка для удобного его перемещения. Отличная игрушка, которая понравится ребенку и будет его увлекать и радовать.