Отзыв:

Очень хорошая добавка, рекоммендую

18.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Большой объем, недорого, эффективно, вкусно
Недостатки: Нету

О препарате Саган я могу сказать только одно: он работает, эффект ощущается через две недели - почти сразу по меркам других добавок. Всех своих знакомых подсадила на него, теперь никто не болеет.

Сделан препарат из забруса - крышечек к сотам и благодаря веществу - лизоциму, внутри это настоящее средство для борьбы с бактериями растительного происхождения. Лизоцим - антибактериальное вещество, которое используют в медицине вышеописанным способом.

Раньше я покупала другие добавки, но эффекта ни на меня, ни на мужа не было - просто потраченные деньги. И принимали мы весь курс, вплоть до трех месяцев (грешить на недостаточное количество дней приема точно было нельзя).

Но потом знакомая (врач) посоветовала обратить внимание на препарат Саган. Она так расхваливала его, что поначалу я даже не поверила ей. Она, как педиатр, имеет дело с разными таблетками и микстурами, и знает какие полезные и безопасные, а какие нет. Работа с детьми - большая ответственность.
Саган отлично помогает при ОРЗ, ОРВИ, грипп, болезни органов дыхания, стоматитов и всему, что относится к слизистой оболочке или желудку - туда, где он попадает.

Главное понимать, что профилактика намного эффективнее лечения болезни - вы повышаете свой иммунитет и не болеете против переболеть/вылечиться и потом восстанавливаться. Период повальных болезней теперь проходит намного веселее (когда ты не в кровати с температурой).

Ставлю пять с плюсом, советую всем!