Отзыв:

Очень хорошая.

07.01.2016
Россия
Дата: 29.10.2018
Достоинства: Хорошо ложится, стойкая, не сушит кожу.
Недостатки: Спонж.

Пудру приобрела вместе с , потому что акция была.

Купила, но не сразу стала пользоваться. Меня устраивала моя любимая пудра от MaxFactor.

А вот когда стала пользоваться новой от L"Oreal, сразу ощутила разницу!

Приятная шелковистая на коже, очень хорошо ложится. Практически незаметная, но при этом идеально матирует и маскирует мелкие ненужности на лице. Конечно, прыщи и серьезные пятна не спрячет, но вместе с тон. Кремом выравнивает цвет лица просто идеально.

Еще один плюс - не сушит кожу.

В течении дня держит макияж так, как будто только нанесла. Припудриваю помаду, стойкость повышается раза в два точно. Даже после еды ( если аккуратно кушать) помада держится, а уж о размазывании и речи нет.

Единственный минус это спонж. Маленький и не очень удобный. Для домашнего использования приобрела другой, а как дорожный вариант пользуюсь "родным", который идет в комплекте с пудрой. Пользуюсь им совсем мало, но пришел в непригодное состояние быстро. Спонж плохой.

Зато хорошее зеркало.

galka2767
написала 29 октября 2018 в 16:00

давно хочу такую пудру)

написала 31 октября 2018 в 02:51

Она очень хорошая, я долго на дорогих брендах сидела, а теперь поняла, что кучу денег выбрасывала на ветер. Лореаль намного лучше моих предыдущих пудр. Очень хорошо держится и придает натуральную красивую матовость коже.

Ludmila1959
написала 29 октября 2018 в 16:32

главное качество хорошее, держится в течении дня

написала 31 октября 2018 в 02:53

Держится идеально! Хоть на морях, хоть на вечерах, хоть в путешествиях! Пока сам не смоешь, на лице все идеально.

Удивительная Рядом
написал 30 октября 2018 в 13:01

Давно вокруг неё хожу кругами, а теперь рискну.

написала 31 октября 2018 в 02:54

Не пожалеете! И тональный крем тоже теперь моя слабость!