Отзыв:

Очень хорошая

24.08.2018
Дата: 26.08.2018
Достоинства: Очень послушная
Недостатки: нет недостатков

Здраствуйте, для начала хочу рассказать почему решила завести эту кошечку. Так как, я теперь живу одна, съехала от родителей, сначала всё было хорошо, времени вообще не было, обустройство, ремонт, работа и т.д. Когда я жила с родителями у нас была кошка именно этой породы, так вот, когда переехала и освоилась, то поняла, что не могу жить без кошек, уж очень скучно. Решила завести кошку именно точно такой же породы, у родителей не забрала, просто она уже к ним привыкла, да и родители бы не отдали.

Почему именно этой породы? зададитесь вы вопросом, так я вам сейчас расскажу. Когда мы завели кошку, которая сейчас живёт у родителей, она была совсем котёнком, кошка ввела себя просто отлично, в туалет она начала ходить сразу же, короче говоря, без мамы она может жить с очень малых лет. Когда она подросла, то стала игрывая, очень послушная и умная, дома оставлять можно легко, как раз, она подходит для таких, которые всегда на работе, если вам нужна кошка, которая, очень послушная, то эта порода именно для вас. Она очень гладкая, приятная на ощупь, очень быстро привыкает к своим хозяевам.

Очень советую эту породу).