Отзыв:

Очень хороший препарат.

22.01.2014
закарпатье
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Быстро излечивает цистит.
Недостатки: Цена

Прошлой зимой я очень простыла, поднялась температура и очень болела поясница. Начались проблемы с мочеиспусканием. Я пошла к врачу, он направил на обследование и анализы. Оказалось что у меня острый приступ цистита и присутствует белок в моче, назначил пропить ЦИСТОН и пить много жидкости . Врач сказал что если состояния не придет в норму через три дня назначит антибиотики. Уже после первого дня принятие этого чудо-препарата у меня облегчилось мочеиспускания и снизилась температура что меня очень порадовало. А через несколько дней я можно сказать позабыла об этой страшной болезни и сразу позвонила своему врачу. Мой врач сказал пропить ЦИСТОН курсом три недели. Я пропила курс этого препарата после чего я наново сдала анализы и они показали что все хорошо , врач сказал что лечение мне подошло и я здорова. Это чудо препарат который быстро излечивает от цистита и мочекаменной болезни, некоторых болезней почек и мочевого пузыря. ЦИСТОН на травах что меня очень обрадовало. С тех пор я всегда советую ЦИСТОН своим знакомым и родственникам.