Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень экономичный и доступный по цене вариант.

05.03.2017
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Экономичный, вместительный, доступная цена, современный дизайн.
Недостатки: Пока минусов не вижу, надеюсь, что не возникнет.
Функциональность
Удобство

Итак, хочу поделиться своим мнением о Холодильнике Nord NRB 137 032. Выбрали этот холодильник потому что в сравнении с другими он был более доступный по цене, с хорошими характеристиками и не высокий (я сама не высокая, поэтому холодильник высотой 161 см. Для меня самое оно).

Объемы приличные, общий объем 264 л (194/70), для нашей семьи из четырех человек с головой хватает такого агрегата. Морозилка расположена снизу, там два отделения, ящики с прозрачными стенками, довольно прочный пластик, бывает и более хлипкий, но это не про Норд, точно такие же ящики и в холодильной камере для овощей (тоже 2 шт.). На дверце 4 полочки, можно установить на разной высоте, очень удобно, если много высоких емкостей ставить. Покрытие вроде бы как антибактериальное внутри, но это сейчас везде такое делают, не желтеет, запахи не впитывает, это очень радует, не люблю когда в холодильнике запахи появляются.

Что еще отметила, работает тихо, разморозка ручная, но мы еще не размораживали за год ни разу и как-то не вижу необходимости. В целом, хорошая вещь за вполне доступную цену. Мое мнение такое, нет никакого смысла покупать какие-то более крутые бренды, если есть вот такие качественные и бюджетные варианты как Nord.