Отзыв:

Очень эффективный препарат

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 03.11.2017
Достоинства: ПОМОГЛО!!!!
Недостатки: дороговаты
около 500 руб

Первый раз этот препарат буквально спас моего ребёнка. С 1ого месяца жизни моего ребёнка и почти до 7 месяцев, мы жутко мучались запорами. Сын не ходил в туалет по 5 дней. В кале практически всегда была слизь и зелень. Врачи на нас не обращали особого внимания. Утверждали что на ГВ это норма, и с вводом прикорма всё изменится. Ха-х! Как бы не так! Мы нашли очень классного педиатра, которая сказала, что стул ребёнка не должен задерживаться более 2х дней! Потом нужно вызывать!

Сдав анализ кала на условно-патогенную флору был выявлен золотистый стафилококк и грибок кандида. И назначили нам этот энтерол по 1 капсуле 3 раза в день на 5-7 дней! Энтерол вытесняет условно-патогенную флору, и заселяет полезную флору. В комплексе с энтеролом нужно ещё пить пребиотики.

О, чудо! Сын на следующий сходил с самого утра в туалет САМ! Сколько ж было зелени и белых комков в виде творога (потом врач объяснила, что это кандида покинула кишечник)!

И после лечения, мой ребёнок стал ходить сам в туалет практически каждый день, без слёз и натуженных красных глаз! После повторной сдачи анализа - кандида исчезла, у золотистого стафилококка понизились титры.

Второй раз я столкнулась с этим лекарством уже сама лично. Подхватила ротовирусную инфекцию, высокая температура и диарея. Энтерол мне очень помог. Диарея прекратилась буквально после 4 капсул.