Отзыв:

Очень эффективное средство - Зинерит

25.10.2013
Россия, Благовещенск
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Запах спирта

У меня сложная ситуация с кожей. Обратилась к врачу-дерматологу, он мне рекомендовал купить препарат Зинерит. Я пользовалась им буквально полгода, эффект потрясающий, не думала что все быстро исчезнет, хоть полгода это не мало, но эффект был дан на ура! Советую всем приобрести его, у кого начальная стадия высыпаний на коже. Кстати в аптеках он отпускается свободно, без рекомендаций врача. Как ни странно мои некоторые друзья, знакомые тоже пользовались им, и скажу честно всем он тоже помог. Так что приобретайте смело!

marina65
написала 23 марта 2014 в 04:12

Жаль, что дерматологи и косметологи не предупреждают о бесполезности и опасности длительного использования эритромициновой мази (кстати дешевой), которая входит в состав препарата. Но поздравляю, если через полгода вы избавились от прыщей без последствий и осложнений от длительного приема антибиотиков!

marina65
написала 23 марта 2014 в 04:27

А правда, что у Вас в городе зинерит стоит 250 рублей? Я живу в Ярославле, посмотрела аптечную справку по городу, у нас цена от 486 до 650 рублей по городу.