Отзыв:

Очень эффективное и экономичное удобрение - на все случаи жизни!

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Концентрированное, экономичное средство. Проверенная марка.
Недостатки: Нет.

Что-то домашние растения, в частности, цветы на подоконниках, несмотря на то, что наступила весна, стали чувствовать себя неважно. Видимо, и у растений, как и у людей, за зиму накапливается дефицит питательных веществ. И эту проблему надо как-то решать.
В одном из цветочных магазинов, где, наряду с растениями, торгуют и различными сопутствующими товарами, предложили жидкое универсальное удобрение. Универсальность его заключается в том, что оно подходит практически для всех видов растений - выращиваемых как дома, так и в открытом грунте. Годится и для рассады, и для зрелых растений. Средство быстро впитывается через корни и листья.
Удобрение расфасовано в 150-грамовые бутылочки, очень концентрированное. На литр воды для подкормки растений достаточно всего лишь... СЕМЬ капель средства.
Огородничеством мы с супругой не занимаемся, а вот цветы дома и на лоджии выращиваем в больших количествах. Провели испытания средства на "декабристах" - буквально через неделю цветы просто ожили! Не за горами пора, когда на лоджии будем высаживать петунии, календулу и декоративные ромашки, семена которых привезли из Турции. Думаю, что это комплексное удобрение поможет и в этом случае.