Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень довольна телефоном.

27.02.2017
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Большой экран, летает в интернете, хорошая камера
Недостатки: Пока не увидела
лично мне он обошёлся в 8590 рублей
Функциональность
Удобство

С момента выхода данного телефона он стал для меня мечтой. Купить я его на тот момент не могла, поскольку для студентки цена более чем кусачая была.
Но я упрямая... И вот, в прошлом году, я мечту исполнила.
Он нравится мне всем, но по порядку.

Дизайн.

Гранд Прайм подкупает прежде всего дисплеем. Он у него 5 дюймов, что для любителя читать книги с экрана просто находка. Чёткий, прекрасно реагирующий на прикосновения, занимающий почти весь размер телефона-он идеален.

Звук, динамики.

У самсунгов динамики вообще-то слабоваты в плане громкости и Гранд не исключение, но звук чистый, хороший. Никаких помех. Собеседника при звонке прекрасно слышно.

Начинка.

Смарт оснащён хорошим процессором, что позволяет ему довольно шустренько летать по сети, почти моментально грузить страницы. А мне, строго говоря, большего и не нужно.

Камера.

Основная камера 8 мп, для телефона не так уж и плохо, тем более если учесть, что большего и не предполагается обычно. А зачем больше, если есть нормальный фотоаппарат? Фронталка 5 мп, этого более чем достаточно для хорошего селфи. Приятный бонус-управляется она голосом, команды заранее прописаны в настройках, изменить их невозможно.

В общем и целом я совершенно не жалею о покупке, Гранд Прайм полностью оправдал мои ожидания. Телефон надёжный, быстрый и симпатичный дизайн. А большего, строго говоря, и не нужно.

написал 27 февраля 2017 в 22:10

почти телефон мечты

KaraKara
написала 28 апреля 2017 в 14:36

Ну для меня он телефоном мечты и был.)